Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров поздравил россиян с Днем российского флага


Просмотров: 1 540Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил россиян с Днем российского флага! Он отметил, что это один из главных праздников многонациональной страны.

«Российский триколор – символ нашей державы, нашей крепости и в то же время миролюбивости и добрососедства, строящей свои отношения со всеми без исключения странами на основе равноправия и честного партнерства», - пишет глава республики.

Р. Кадыров отмечает, что российский флаг гордо реет над Арктикой и Антарктидой, на наших кораблях и посольствах, на домах и небоскребах высоток, над городами и селами, в руках демонстрантов и даже далеко в космосе - на орбитальной станции «Мир».


«Он демонстрирует всему миру мощь и силу нашей державы, нашу любовь к ней и готовность отдать, если это понадобится, за нее самое дорогое – жизнь. Наш флаг – это наша совесть, честь и достоинство, наша гордость. С ним шли в атаку наши отцы и деды, защищая священные рубежи Отчизны. И мы, потомки героев, никому не позволим поднять руку на наши святыни», - написал Глава ЧР.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"