Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Курорты Северного Кавказа» и «Корпорация развития Северного Кавказа» объединят усилия по продвижению курорта «Ведучи»


Просмотров: 1 336Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В рамках пятой бизнес-сессии «Инвестируй в Кавказ» в Черкесске АО «Курорты Северного Кавказа» и АО «Корпорация развития Северного Кавказа» подписали меморандум о намерениях по сотрудничеству в реализации совместных маркетинговых мероприятий.

Компании объединят усилия в конгрессно-выставочных и медийных проектах с общей целью по продвижению регионов Северного Кавказа в деловой среде.


Как сообщает пресс-служба КСК со ссылкой на слова генерального директора КРСК Сергея Харитонова, первые совместные мероприятия затронут всесезонный курорт «Ведучи».

«Сегодняшнее подписание сыграет важную роль в усилении совместной работы институтов развития в части продвижения среди инвесторов крупных инвестиционных проектов федерального значения, направленных на развитие регионов Северного Кавказа. Одним из ведущих среди них является проект по созданию ВТРК «Ведучи» в Чеченской Республике, который наши коллеги из АО «КСК» оценивают как один из самых интересных горнолыжных комплексов Северо-Кавказского туристического кластера. Уверен, что вместе мы осуществим наши планы максимально эффективно», - сказал С. Харитонов.


Напомним, пятая бизнес-сессия «Инвестируй в Кавказ» проходила в Черкесске при поддержке Министерства РФ по делам Северного Кавказа, Правительства Карачаево-Черкесской Республики в партнерстве с АО «Курорты Северного Кавказа» и АО «Корпорация развития Северного Кавказа». Организатор - Фонд «ПосетиКавказ».





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"