Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров выразил соболезнования родным погибшего депутата ЧР Магомеда Асхабова


Просмотров: 1 544Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил соболезнования родным и близким депутата Парламента ЧР Магомеда Асхабова, убитого в пятницу неизвестными лицами.

«Выражаю глубокие соболезнования семье, родным и близким Магомеда Асхабова»,- написал Р.Кадыров на своей странице в Инстаграм.


Он отметил, что в течение всего дня не давал по этому поводу интервью или комментарии, пока не стали известны определённые детали и подробности. "Сейчас, основываясь на информации, полученной из многочисленных и независимых друг от друга источников, и сведениях правоохранительных органов, могу заявить, что это не политическое убийство. Нужно быть предельно правдивыми – к убийству не имеют никакого отношения ни террористы и ни ваххабиты, будь и те, и другие трижды прокляты",- написал Р. Кадыров.

Глава ЧР отмечает, что получаемые им подробности дают основание быть уверенными в том, что преступление более чем наполовину раскрыто.


«В Чеченской Республике убийство Магомеда Асхабова воспринято с большим удивлением. Подобных явлений в Чечне не было очень давно. Перед руководством правоохранительных органов мною поставлена задача в сжатые сроки установить преступников, задержать и наказать их в соответствии с действующими законами. В их способности выполнить данную задачу нисколько не сомневаюсь»,- подчеркнул Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"