Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

У. Рассуханов утверждён в должности руководителя Управления Федерального казначейства РФ по ЧР


Просмотров: 930Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым и новым руководителем Управления Федерального казначейства РФ по ЧР Усманом Рассухановым.

Как сообщил на своей странице в Инстаграм Р. Кадыров,


Э. Исаев привез приказ о назначении Рассуханова на эту должность. "Президент России Владимир Путин существенно расширил полномочия органов казначейства, теперь они выполняют и контрольно-ревизионную функцию и многие другие. Соответственно, увеличилась ответственность за построение системы органов казначейства в Чечне. Уверен, что Усман Рассуханов справится с этой задачей", - написал Р.Кадыров.

Он отметил, что результативность зависит от человека, который осуществляет управление тем или иным ведомством.


"Практически все государственные структуры республики занимают лидирующие места по стране, будь то ФССП РФ по ЧР, Пенсионный фонд, МЧС, все они входят в пятёрку, а то и в тройку лучших в РФ. У. Рассуханов на посту министра финансов ЧР зарекомендовал себя как профессиональный специалист, способный решать самые сложные задачи. Уверен, что он сможет поставить должным образом работу органов казначейства республики",- отметил глава республики.


Р. Кадыров поблагодарил Эли Исаева за то внимание, которое он оказывает Чечне, находясь на работе в федеральном ведомстве.


"Полностью посвятил себя служению народу и отдал свою жизнь на пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова родной брат Эли - Хусейн Исаев. Наша обязанность - служить народу, создавать условия для достойной жизни людей. Поэтому каждый должен неустанно трудиться в своём направлении, и тогда результат не заставит себя ждать",- написал Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"