Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Россияне опровергли слухи о проседании Керченского моста


Просмотров: 1 121Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В аннексированном Крыму опровергают слухи о проседании опор Керченского моста после выполнения монтажных работ. Утверждается, что на мосту отклонений от проектных значений не зафиксировано, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Слухи о проблемах с мостом появились сразу же после выполнения работ по монтажу арочного пролета на фарватерных опорах. Московский блогер Илья Валиев 1 сентября заявил, что работы по строительству моста временно приостановлены.

«Знакомые из Крыма принесли приятную новость: после вчерашнего монтажа пролета крымского моста, одна опора просела на метр, вторая на полтора. Просадка продолжается. Работы приостановлены, что делать, никто не знает. Надеются на остановку просадки опор. Работникам велено соблюдать молчание», — отметил блогер.
Инфоцентр «Крымский мост» уверяет, что с конструкциями моста все в рамках нормы. «Более 100 устройств, которые отслеживают возможные деформации конструкций, были размещены на самой арке и фарватерных опорах. Отклонений от расчетных параметров, перемещений и осадок не зафиксировано», — приводит РИА Новости заявление слова гендиректора НИИ диагностики. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"