Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сотрудники министерства транспорта и связи ЧР продемонстрировали представителям ОМС технологические возможности АИС «Электронные услуги»


Просмотров: 825Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Семинар-совещание для муниципальных служащих Чеченской Республики, использующих информационно-коммуникационные технологии при предоставлении государственных и муниципальных услуг, прошел в министерстве транспорта и связи Чеченской Республики, сообщает пресс-служба ведомства.

Тема семинар-совещания: «Отработка практических навыков при работе с государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах», организованный сотрудниками отдела информационных технологий совместно со специалистами государственного унитарного предприятия «Центр информационных технологий». В нем приняли участие представители департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Главы и Правительства ЧР, а также сотрудники органов местного самоуправления, ответственные за взаимодействие с государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП).


В ходе семинар-совещания были продемонстрированы технологические возможности АИС «Электронные услуги» в части, касающейся взаимодействия с ГИС ГМП.


По итогам встречи даны соответствующие разъяснения по вопросам взаимодействия с ГИС ГМП при предоставлении государственных и муниципальных услуг в электронном виде.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"