Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин высказался о возможных женщинах-кандидатах на пост президента


Просмотров: 937Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Президент РФ Владимир Путин заявил, что ему неизвестно про сообщения в СМИ о возможных женщинах-кандидатах на пост президента РФ, но баллотироваться может каждый, если соблюдены установленные законом требования.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

"Каждый человек, в соответствии с действующим законом, имеет, если он выдерживает требования закона, имеет право выставить свою кандидатуру. В рамках, повторяю, действующего закона", – сказал Путин на пресс-конференции по итогам участия в саммите БРИКС.
Как отметил российский лидер, ему неизвестно о сообщениях, касающихся возможных женщин-кандидатов. Путин также не стал оценивать, кто лучше справился бы с этой ролью, например, журналист Ксения Собчак, председатель ЦБ Эльвира Набиуллина или председатель Счетной палаты Татьяна Голикова.

Путин отметил, что с уважением относится к отцу Ксении Анатолию Собчаку, без преувеличения считает его выдающимся деятелем современной российской истории, порядочным человеком. "Человек, который сыграл в моей судьбе большую роль. Но когда речь идет, чтобы баллотироваться в президенты, такие вещи личного характера не могут сыграть никакой существенной роли", – сказал российский лидер.

Ранее СМИ сообщали, что в администрации президента России ищут соперника Владимиру Путину на предстоящих выборах, чтобы показать некую альтернативу. Среди возможных кандидатов – женщины, в том числе Ксения Собчак Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"