Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Автопогрузчики


Просмотров: 1 965Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Автопогрузчики применяются для перемещения и. складирования разнообразных материалов на строительных площадках и предприятиях строительной индустрии. Автопогрузчиком можно захватить и поднять груз, отвести его на необходимое расстояние и уложить в заданном положении на складе или погрузить в кузов транспортной машины.

 

автопогрузчики разделяют по типу источника энергии на аккумуляторные, обычно употребляемые для работы в закрытых помещениях, и с двигателями внутреннего сгорания.

 

Ходовое устройство автопогрузчиков  выполняется обычно из узлов и деталей серийных автомобилей: двигателя, коробки скоростей , колес , рулевого управления, карданных валов, радиатора  и т. д.

 

Для работы со штучными грузами автопогрузчик вооружается вилочными подхватами, безблочной стрелой, штырем для перевозки коротких труб, захватом для перевозки бревен и других длинномерных материалов, рычажной стрелой, а также ковшом для работы с сыпучими и тестообразными материалами.

 

Грузоподъемность автопогрузчиков от 3 до 10 т. Высота подъема при вооружении вилочным подхватом — 4—4,5 м и при вооружении стрелой — до 7 м. Скорость передвижения по усовершенствованному покрытию до 40 км/ч (без груза).




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"