Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: Поселок Ойсхара готовится к открытию


Просмотров: 1 364Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил, что поселок Ойсхара готовится к открытию.

По его словам, все работы вступили в завершающую стадию. Коренные изменения претерпели инфраструктура и архитектурный облик населенного пункта. В него как будто вдохнули новую жизнь.

«Во вторник я ознакомился с работами последнего этапа реконструкции Ойсхара. Осмотрел, как ведётся строительство дорог, многоквартирных домов, объектов культуры, спорта и здравоохранения. В посёлке возводятся четыре многоквартирных дома, мечеть, стадион, площадка для ручных игр, спорткомплекс с бассейном, Дом культуры, больница с поликлиникой. Ведется строительство объектов дорожного хозяйства и благоустройство территорий. В июне мы совершили здесь настоящее чудо: за 11 дней построили 30 домов для малоимущих семей поселка. Радует, что работы проходят строго по графику и с соблюдением качества»,– отметил он.


Р. Кадыров сообщил, что он дал поручение решить проблему водоснабжения, которая существует в посёлке долгие годы, а также оборудовать во дворах многоквартирных домов спортивные площадки.


«Я выражаю благодарность дорогим братьям – председателю Счетной палаты ЧР Исе Тумхаджиеву, который возглавляет оперативный штаб по реконструкции поселка и проявил себя как талантливый, ответственный и трудолюбивый организатор, а также министру строительства и ЖКХ Муслиму Зайпуллаеву. Открытие обновленного Ойсхара станет большим праздником не только для самих жителей, но и всей республики», – резюмировал Глава ЧР.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"