Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

О состоянии оперативной обстановки в Чечне на 2908. 2012


Просмотров: 1 972Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В результате трёх ДТП погиб мужчина и 4 человека пострадали

 

За прошедшие сутки на территории Чеченской Республики произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погиб 58-летний мужчина, ещё 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

Так, в г.Аргуне 27-летний водитель автомашины ВАЗ-2109 в районе кольцевого движения допустил наезд на пешехода – 23-летнего жителя г.Гудермеса, который с травмами был доставлен в ближайшую больницу.

В то же время на автодороге «Кизляр – Моздок» в районе с.Алпатово Наурского района республики водитель автомашины ВАЗ-21099, 1984 г.р., допустил наезд на корову. В результате ДТП водитель и пассажир были доставлены в больницу с различными телесными повреждениями.

На 686-м километре федеральной трассы «Кавказ» при выезде из г.Гудермеса в сторону г.Грозного также произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашин ВАЗ-217030, под управлением жителя г.Гудермеса, 1954г.р. и автомобиля «Хундай-Соната», за рулем которой находилась уроженка с.Джалка, 1978г.р.

В результате аварии водитель ВАЗа от полученных травм скончался по дороге в больницу.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства ДТП и степень вины её участников.

По всем трем фактам проводятся соответствующие проверки.

 

Задержанный за кражу мужчина сознался в совершении трех других подобных преступлений

 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Чеченской Республике совместно с сотрудниками отдела МВД России по Грозненскому району ЧР по подозрению в совершении кражи был задержан и склонен к явке с повинной 33-летний житель г.Грозного.

К настоящему моменту мужчина уже дал признательные показания в том, что 5 мая текущего года в ночное время суток он проник в помещение магазина, расположенного в станице Первомайская Грозненского района, откуда совершил кражу денежных средств в сумме 25 тысяч рублей. Мужчина также сознался в совершении еще трех подобных преступлений в данном районе.

По всем фактам проводится проверка.

Правонарушитель водворен в изолятор временного содержания отдела МВД России по Грозненскому району ЧР.

 

Водитель и 2 пассажира обязаны явкой в полицию за хранение наркотиков

 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в рамках проводимой в республике операции «Мак-2012» по борьбе с незаконным оборотом наркотиков сотрудниками полиции выявлен факт незаконного хранения наркотических средств.

Сотрудниками отдела МВД России по Шатойскому району ЧР при проведении рейдовых мероприятий при въезде в с.Шатой была остановлена автомашина ВАЗ – 21060, под управлением 39-летненго жителя г.Грозного. В качестве пассажиров в данной автомашине также находились житель с.Ачхой-Мартан, 1964г.р. и житель г.Грозного, 1970 г.р.

В ходе досмотра автомашины в её салоне и багажном отделении полицейские обнаружили полиэтиленовые свертки с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения, с характерным запахом «конопли» общим весом около 7 граммов.

В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

Водитель и пассажиры автомобиля обязаны явкой в полицию.

 

Пресс-служба МВД по ЧР




checheninfo.ru


Источник:

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"