Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

"Ахмат" сыграл в ничью с "Локомотивом".


Просмотров: 780Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

"Ахмат" сыграл в ничью с "Локомотивом".В рамках 9-го тура Российской футбольной Премьер-лиги футболисты "Ахмата" сыграли в ничью с одним из лидеров нынешнего чемпионата – московским "Локомотивом". Игра состоялась 10 сентября на стадионе "Ахмат-арена".

 

 

Несмотря на ничейный результата – 1:1, игра получилась достаточно зрелищной. На 54-ой минуте мяч от защитника грозненцев Родолфо влетел в ворота "Ахмата". Ворота гостей на 84-ой минуте дальним ударом поразил нападающий Раванелли. По итогам 9-го тура чемпионата России "Ахмат" с 13 очками занимает 7-ю строчку в турнирной таблице. У "Локомотива" 20 очков и 2-е место.

 

Олег Кононов, главный тренер ФК «Ахмат»:

 

– В целом, игра оставила хорошее впечатление. Конечно, в первом тайме нам нужно было сыграть получше – поагрессивнее, включать скорости, атаковать без потерь. Ребята играли строго и дисциплинированно. Нам не хватало выхода из отбора в атаку, без потерь. Атака должна была быть быстрой и с результатом. У нас было две неплохих атаки, но не удалось их реализовать. Здорово пробил Семенов головой, но Гильерме выручил соперников.

 

Юрий Семин, главный тренер ФК "Локомотив":

 

- Наверное, закономерный результат. Могли выиграть, шло к этому. Могли и проиграть, концовку «Ахмат» провел очень сильно и оказал серьезное давление. Замены «Ахмата» добавили остроты и проблем для нас, с которыми мы не смогли справиться. Набранное очко – это движение вперед. Сложно после большого перерыва на матчи сборных, после того как игроки задействованы в национальных командах подвести футболистов к общему знаменателю, именно в физическом состоянии. Это сказалось и на нашей игре, в концовке сыграли не лучшим образом. Делали замены, хотели поддержать темп, но не удалось это сделать.

 

В следующем туре футболисты ФК "Ахмат" сыграют 17 сентября на выезде со СКА-Хабаровск.

 

Рустам Идигов

 

Фото: fc-akhmat.ru

Источник: msmena.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"