Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Россией востребованный Монарх.


Просмотров: 1 614Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

Прошедшие выборы президента России стали иллюстрацией очевидного. Ни один из кандидатов не имеет шансов на успех, если в списках значится Владимир Путин. Россия подтвердила очередной раз выбор стабильного развития. С отрицанием революционных потрясений, навязываемых Западом и послушным ему оппозиционным отребьем.

 

Владимир Путин сегодня для россиян - большее, чем Президент. Его личность, по значимости и авторитету, не вписывается ни в одну структуру власти. Он - над схваткой разных политических сил. Как действительный Лидер нации. Не случайно, будучи председателем партии "Единая Россия", оставался он беспартийным.

 

Владимир Путин - это олицетворение суверенитета, единства и целостности государства. Отсюда бесполезные усилия врагов России отстранения его от участия в избирательной кампании. И напрасно потраченные миллионы долларов на попытки переноса массовых беспорядков с Болотной на всю страну.

 

Сегодня налицо фактическое состояние, которое требует перехода в юридически-формальное. Созданием новой формы правления, не зависящей от политических партий и временных конъюнктур. Которая обеспечит прочность власти и консолидацию общества. Таковой является только наследственная монархия.

 

Ее реставрация в России как никогда актуальна после прошедшей избирательной кампании. Россияне не могут постоянно "замирать" перед очередными выборами. И через каждые шесть лет "сдавать экзамены" на существование. Опасаясь очередного надлома, "заказных" революций и радикальных перемен. При наличии уязвимой политической системы. Базирующейся на сильной воле и мудрости Лидера нации, власть которого ограничена временными рамками. И не порождает полной преемственности. Это вызывает неуверенность и беспокойство за "день завтрашний".

 

Вся многовековая созидательная история России, начиная с Киевской Руси IX века, монархическая. Вне ее - менее одного "окаянного" столетия. Петр I и Екатерина Великая, Александр Суворов и Федор Ушаков, Александр Пушкин и Федор Достоевский, Петр Чайковский и Сергей Рахманинов, Дмитрий Менделеев и Александр Попов. Дала их миру Россия, "которую мы потеряли" в 1917-м.

 

Известно изречение Президента: "Россия с самого начала создавалась как суперцентрализованное государство. Это заложено в ее генетическом коде, в традициях, в менталитете людей". Можно его дополнить о царско-имперскими "традициями и менталитете" россиян. Они - в ностальгии за Советским Союзом. То была империя. Просуществовавшая лишь семь десятилетий. Так как в ее основе отсутствовал "стержень" - институт монархии. Вместо постоянства и преемственности власти, страну бросало от НЭПа к сталинской эпохе. От хрущевской грязной "оттепели" к "застою". И к завершающему распаду, именуемому "перестройкой".

 

Кувейт и Бруней, Великобритания и Дания, Япония и Бельгия. Эти страны с высоким уровнем жизни, социальной защищенностью граждан и экономическим процветанием объединяет одно - они монархии. Вне зависимости от регионов Земли и национальной принадлежности.

 

Реставрация монархии в России - необходимость исторически назревшая. Процесс, который не должен дублировать подобное в других стран. Неприемлем для России опыт возвращения Стюартов в 1660-м в Англию. Воцарение Карла II - результат государственного переворота. Как и Франции с Людовиком XVIII в 1814-м. Того навязали стране участники антинаполеоновской коалиции.

 

Абсурдно вести разговоры о возвращении в Россию потомков Романовых. Россияне монархов не приглашают, а выбирают. "Смутное время" в истории Российского царства завершилось Земским собором 1613 года. На нем представителями всех сословий и русских земель царем избран был Михаил Романов.

 

Современная Россия 4 марта 2012 года начальный этап Земского Собора прошла. Указав на достойного. Завершающий - в законодательном изменении Конституции России и реставрации монархии. С основателем новой императорской династии - Владимиром Владимировичем Путиным.

 

Его созидательная роль в истории России неизмерима. Президент спас страну от распада. От последующих за этим межгосударственных, межэтнических, межрелигиозных конфликтов. Жертвами которых стали бы миллионы. Благодарность России - не в иностранных наградах. А в воле россиян видеть Владимира Путина Помазанником Божьим.

 

Переход от республики с президентом к монархии - это окончательное очищение от революционной скверны. Избавление России от чуждых, внесенных с Запада, форм организации общества и власти. Время доказало их инородность и разрушительность - распадом Российской империи и СССР.

 

Год 2013-й в российской истории может стать таким, каким был 1613-й. Большая Императорская корона Российской империи уже ждет своего носителя. Государя. Надежды и защитника Отечества.

 

Устраханов Руслан

Sweden+Norway

 




checheninfo.ru


Источник: http://www.centrasia.ru

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"