Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

О состоянии оперативной обстановки в Чечне на 3.10. 2012


Просмотров: 2 146Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

МВД по ЧРВ ДТП пострадали 6 участников дорожного движения

 

На дорогах республики за прошедшие сутки произошло 2 дорожно-транспортных происшествия.

Так, на ул. Шоссейная г. Аргун водитель автомашины ВАЗ-217030 «Приора», 1993г.р., не справился с рулевым управлением и допустил наезд на бордюрный камень, после чего автомашина опрокинулась в подземный пешеходный переход.

В результате ДТП получили телесные повреждения и госпитализированы в Аргунскую городскую больницу водитель и 3 пассажира автомашины.

В то же время на 99-м км. автодороги «Кизляр-Моздок», вблизи населенного пункта Николаевская Наурского района, произошло ДТП, с участием автомашины ВАЗ-217030, под управлением жителя г.Гудермес, 1988г.р. и автомашины ГАЗ-330210, под управлением уроженца ст.Червленная Шелковского района, 1990г.р.

В результате столкновения водитель автомашины ВАЗ-217030 и его пассажир, 1989г.р., получили травмы в виде ушибов и ссадин лица, мягких тканей и после оказания медицинской помощи в Наурской районной больнице отпущены на амбулаторное лечение.

Проводится проверка. Обстоятельства дорожно-транспортных происшествий и степень вины их участников устанавливаются.

 

Автомашина возвращена законному владельцу

 

В районе площади «Минутка» г. Грозного в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отделения уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД РФ по г. Грозный совместно с сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД РФ по г. Грозный задержан и доставлен в полицию 23-летний житель столицы республики.

Молодой человек дал признательные показания о том, что 31 августа текущего года со двора дома, расположенного по ул. Чукотская г. Грозного, он совершил угон автомашины ВАЗ-217030 «Приора».

Автомашина передана ее владельцу. Преступник обязан явкой. Проводится проверка.

 

У молодых людей полицейские изъяли наркотики

 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в рамках проводимой в республике операции «Мак-2012» сотрудниками полиции у двух жителей Урус-Мартановского района республики выявлены наркотики.

Так, сотрудниками отдела МВД России по Урус-Мартановскому району совместно с сотрудниками полка полиции Управления вневедомственной охраны МВД по ЧР в с.Гой-Чу задержаны двое жителей с.Гойское, 1981г.р. и 1988г.р. В ходе проверки у молодых людей полицейские обнаружили и изъяли 2 бумажных свертка с веществом растительного происхождения со специфическим запахом «конопли», общим весом около 30 гр.

В настоящее время всё изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

Проводится соответствующая проверка.

 

Полицейскими выявлен факт незаконной перевозки спирта

 

Накануне в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на окраине с.Братское Надтеречного района республики сотрудники полиции остановили автомашину ГАЗ-3302, под управлением 44-летнего жителя с.Надтеречное.

В ходе проверки установлено, что мужчина перевозил 420 литров спирта, без соответствующих документов на груз. В настоящее время автомашина с данным грузом доставлена на штрафстоянку отдела МВД России по Надтеречному району.

Водитель обязан явкой в полицию. Проводится проверка.

 

Мужчина сознался в краже

 

В дежурную часть отдела МВД России по Шелковскому району поступил протокол явки с повинной 48-летнего жителя ст.Старогладовская Шелковского района республики.

Мужчина сообщил полицейским, что в ночь с 26 на 27 декабря 2011 года он вместе с двумя своими знакомыми совершил кражу шести овец.

Преступник обязан явкой в полицию. По данному факту проводится проверка.




checheninfo.ru


Источник: Пресс-служба МВД по ЧР

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"