Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Россия запустила псевдоукраинский телеканал


Просмотров: 554Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Россия запустила телеканал под названием "Украина24".

Россия запустила телеканал под названием "Украина24", который показывают за рубежом.

Об этом сообщила глава парламентского комитета по вопросам свободы слова и информационной политики Виктория Сюмар в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

По ее словам, на этот телеканал она натолкнулась в турецком отеле. Сюмар отметила, что "Украина24" почти круглосуточно показывает один формат – "Секреты женского счастья". Также в эфире показывали программу про молекулярную кухню.

"Нет, это не шутка. Реальность от "Украина24". И после просмотра нескольких минут такого телеканала украинцы кажутся какими-то аборигенами каких-то еще не открытых островов, явно умственно отсталыми... Возвращаюсь домой. Начинаю выяснять, кто же готовит такой вот продукт от имени Украины на заграницу. Оказывается, все просто – это российский канал. Который называется "Украина24" на фоне желто-голубого флага. И который распространяют в гостиничных сетях других стран", – подчеркнула Сюмар.
По этой причине депутат решила написать запросы в Министерства иностранных дел и посольства с вопросом о том, что было сделано, чтобы не позволить россиянам использовать бренд и какова в целом ситуация с распространением в кабельных сетях других стран украинского ТВ. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"