Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров и Тимати открыли в Грозном Black star burger


Просмотров: 1 120Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и известный российский репер Тимати открыли в центре Грозного закусочную Black star burger. Это первый филиал сети закусочных, расположенный за пределами Москвы.

Посмотреть на грандиозное шоу-открытие прибыло сотни жителей из разных уголков республики. Для них на проспекте Путина был организован красочный концерт с участием звезд чеченской эстрады.


Р. Кадыров поприветствовали гостей мероприятия. Он поздравил жителей Грозного, у которых теперь появилась возможность отведать «самые сочные и мощные бургеры в мире».

Тимати отметил, что очень рад, что первая за пределами Москвы закусочная Black star burger открылась именно в Грозном.


«Приятно, что это замечательное заведение открылось в вашем родном городе, который я считаю своим вторым домом. Спасибо всем, кто сегодня сюда пришел», - отметил он.


Далее Р. Кадыров и Тимати приступили к готовке бургеров, которые они раздавали бесплатно всем присутствующим. Всего в ходе мероприятия было роздано около одной тысячи бургеров.


Накормив гостей мероприятия Глава ЧР и известный российский репер осмотрели само заведение и попробовали мороженое Black star burger.


Широкий ассортимент закусочной может удовлетворить самые изысканные и требовательные вкусы посетителей. В него входят не только бургеры, фирменный шоколад, напитки, но и разнообразные салаты, ролы, сырные шарики, бельгийские и гонконгские вафли, мороженое, мафины и много другое. Вся продукция представленная в ассортименте - халяльная.


Штат сотрудников Black star burger составляет 140 сотрудников. 20 специалистов из московских ресторанов Black star burger командированы в Грозный для того, чтобы на месте обучить персонал.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"