Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченец стал вторым «Лучшим дознавателем ФССП России»


Просмотров: 3 012Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

На базе Управления ФССП России по Ростовской области подведены итоги второго этапа Всероссийского Конкурса на звания: «Лучший дознаватель ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России».

 

В нём приняли участие победители первых этапов конкурса, организованных в территориальных органах  Южного и Северо-Кавказского федеральных  округов.

 

Джабраил Ильясов, представлявший на конкурсе Управление ФССП по Чеченской Республике, занял второе место в номинации «Лучший дознаватель ФССП России».

 

Д. Ильясов уже пятый год  работает в  Службе судебных приставов в должности специалиста – эксперта Шелковского районного отдела судебных приставов. Свою работу считает интересной и ответственной. Его девиз в работе: «Не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня!».

 

За победу в 1 этапе конкурса Джабраил Ильясов  награжден нагрудным знаком «Лучший дознаватель» с выплатой единовременного денежного поощрения в размере двух должностных окладов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"