Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Д. Клюев: "Терек" заслуженно занимает высокую строчку в турнирной таблице


Просмотров: 1 727Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Игроки футбольного клуба "Терек"Футболисты грозненского "Терека" в матчах чемпионата России демонстрируют игру высокого уровня и заслуженно занимают высокую строчку в турнирной таблице, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок клуба из столицы Чечни Денис Клюев.

 

Грозненцы после семи туров первенства с 16 очками делят первое место с питерским "Зенитом". "Терек" одержал четыре победы подряд, в том числе были обыграны столичные "Динамо" и "Спартак", а также казанский "Рубин" (во всех трех встречах был зафиксирован одинаковый счет - 2:1).

 

"Я думаю, что в "Тереке" работа ведется, и, судя по результатам, хорошая работа ведется, поэтому их место в таблице - это, наверно, закономерность, а насколько их хватит дальше, покажет сам чемпионат. Трудно сказать, фаворит ли "Терек" чемпионата или нет, но если они обыграли уже не первую команду-лидера, то это говорит о том, что на данном этапе они очень здорово играют. Я думаю, что по игре "Терек" занимает заслуженное место, а как дальше будет... За это футбол и любят, что все может перемениться, что команда, которая была на средних ролях, стала на данном этапе одной из лучших", - сказал Клюев корреспонденту "Р-Спорт" по телефону




checheninfo.ru


Источник: "Р-Спорт

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"