Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава Чечни посетил Минский автомобильный завод


Просмотров: 712Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В ходе визита в Республику Беларусь Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил Минский автомобильный завод. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"На меня это произвело впечатление, - пишет руководитель Чечни. - Руководство завода ознакомило с многочисленной техникой, производимой объединением".


Р. Кадыров отметил,что глубоко заблуждаются те, кто до сих пор думает, что МАЗ собирает только "Буйволы" и "Медведи". Очень даже широкий ряд автомобилей от городских до машин, способных перевозить десятки тонн грузов.


"Я имел удовольствие провести ходовые и технические испытания спецмашин "МАЗ"! Вот это класс! Этот монстр слушается водителя, как детский велосипед. Лёгок в управлении, шикарный дизайн, удобный салон! В общем, вы сами можете по ролику судить, что за кайф! Конечно, не это главное для моего визита на завод. Мы ознакомились с продукцией, обсудили детали сотрудничества. Выбор техники и условия приобретения дают возможность для налаживания взаимовыгодных связей!",- написал Р.Кадыров.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"