Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

О. Голодец и Р. Кадыров обсудили вопросы социального развития ЧР


Просмотров: 1 374Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Р. Кадыров находящийся в Москве встретился во вторник с заместителем председателя правительства России Ольгой Голодец. Обсуждались вопросы социального развития Чеченской Республики.

Эта тема, как отметил на своей странице в Инстаграм Глава ЧР, стояла в повестке поведённого ранее вице-премьером в Грозном большого совещания с участие представителей федеральных ведомств.

Р. Кадыров сообщил, что особое внимание на встрече было уделено проблеме ликвидации трехсменного обучения в образовательных учреждениях. Также были затронуты проблемные вопросы дооснащения оборудованием республиканских больниц, построенных в Грозном за последние годы.


"Внимательно ознакомились с ходом выполнения протокольных поручений Председателя Правительства России Дмитрия Медведева и Ольги Голодец, касающихся Чеченской Республики. Ольга Юрьевна с удовольствием отметила, что в Чечне при поддержке федерального центра очень многое сделано и делается для ускоренного развития образования, здравоохранения, культуры, спорта, туризма. Я поблагодарил Ольгу Юрьевну за помощь в решении самых важных задач, каковыми являются эти направления",- написал Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"