Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Назначен новый начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по ЧР


Просмотров: 1 246Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Хасмагомеда Кадырова с назначением на должность начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по ЧР.

«Всем хорошо известно как в Чеченской Республике налажена работа по профилактике наркомании. Благодаря тесному взаимодействию органов исполнительной власти, духовенства и
МВД, мы смогли побороть поставки наркотиков в республику. Теперь появилась новая, реальная угроза обществу - синтетический наркотик. Молодые люди имеют ложное представление, что применение психоактивных веществ не вызовет у них зависимости. Их легко приобрести, но зависимость от них бывает тяжёлая и последствия порой неисправимые. Поэтому в борьбе с этим злом необходимы новые подходы. Занимая ранее пост помощника Главы ЧР Хасмагомед Кадыров знает наши требования к вопросу профилактики наркомании»,- написал Р.Кадыров на своей странице в Инстаграм.

Он отметил, что за многие годы работы в команде Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, Хасмагомед зарекомендовал себя как профессионал, которому можно доверить самый ответственный участок работы.


Накануне Глава МВД по ЧР Руслан Алханов вместе со своим заместителем – начальником полиции Апти Алаудиновым и командиром СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР Абузайдом Висмурадовым представили личному составу Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по ЧР нового начальника. Р. Алханов выразил уверенность в том, что новый руководитель повысит эффективность работы ведомства и оправдает оказанное ему Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым высокое доверие.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"