ДАЙДЖЕСТ: |
«Всем хорошо известно как в Чеченской Республике налажена работа по профилактике наркомании. Благодаря тесному взаимодействию органов исполнительной власти, духовенства и
МВД, мы смогли побороть поставки наркотиков в республику. Теперь появилась новая, реальная угроза обществу - синтетический наркотик. Молодые люди имеют ложное представление, что применение психоактивных веществ не вызовет у них зависимости. Их легко приобрести, но зависимость от них бывает тяжёлая и последствия порой неисправимые. Поэтому в борьбе с этим злом необходимы новые подходы. Занимая ранее пост помощника Главы ЧР Хасмагомед Кадыров знает наши требования к вопросу профилактики наркомании»,- написал Р.Кадыров на своей странице в Инстаграм.
Он отметил, что за многие годы работы в команде Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, Хасмагомед зарекомендовал себя как профессионал, которому можно доверить самый ответственный участок работы.
Накануне Глава МВД по ЧР Руслан Алханов вместе со своим заместителем – начальником полиции Апти Алаудиновым и командиром СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР Абузайдом Висмурадовым представили личному составу Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по ЧР нового начальника. Р. Алханов выразил уверенность в том, что новый руководитель повысит эффективность работы ведомства и оправдает оказанное ему Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым высокое доверие.
Новостей нет
![]() |
ГРУЗИЯ. В МИД Грузии сообщили об отсутствии у ЕС оснований для отмены безвиза
Вольфрамовые добавки от севастопольских ученых защитят от излучения на орбите
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставропольском крае с площади 153 тыс. га собрали урожай пропашных культур
ГРУЗИЯ. ЕК может ввести санкции против Грузии и отменить безвиз
Кылыч приехал в Армению поскольку наступил черед Турции получать уступки от Армении
ГРУЗИЯ. Неизвестные напали на врачей и полицейских в Кутаиси
Для Турции отношения с Арменией не имеют того значения, что ранее
АБХАЗИЯ. Азербайджан и Абхазия попали в топ-5 покупателей готовой мясной продукции из России