Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров поздравил врачей с профессиональным праздником


Просмотров: 705Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил врачей с профессиональным праздником. Соответствующий пост он разместил на своей официальной странице в Instagram.

"Сегодня врачи всего мира отмечают свой профессиональный праздник. Я поздравляю людей в белых халатах! Ежедневно вы боретесь за жизни людей, заботитесь о здоровье больных и тех, кому постоянно нужны ваша помощь и ваше внимание. Хочу пожелать вам меньше тревожных дней и бессонных дежурств", - написал он.

Р. Кадыров также отметил, что руководством ЧР проделана огромная работа по повышению качества и доступности медицинской помощи в регионе.


"Мы приложили огромные усилия, чтобы вывести здравоохранение Чечни на самый высокий уровень. И это, судя по отзывам именитых врачей, посещающих республику, у нас получается. По мнению участников прошедшей на прошлой неделе в Грозном Всероссийской научно-практической конференции, посвященной вопросам педиатрии, здравоохранение республики делает большие шаги вперед. Такая оценка нас очень радует", - добавил он.


"Я поздравляю всех врачей с праздником, желаю вам долгих лет жизни, успехов, удачи и благополучия! Хочу выразить благодарность за всё, что вы делаете во имя спасения жизни человека. Особые слова благодарности выражаю дорогому БРАТУ, министру здравоохранения ЧР Эльхану Сулейманову!", - подчеркнул Глава ЧР.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"