Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава ЧР встретился с личным представителем короля Бахрейна шейхом Нассером Бин Хамад Бин Иса Аль Халифой


Просмотров: 1 317Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своей резиденции в Грозном встретился с личным представителем короля Бахрейна шейхом Нассером Бин Хамад Бин Иса Аль Халифой. Об этом Р. Кадыров сообщил на своей странице в Инстаграм.

«Во второй половине дня у нас с Нассером Бин Хамад Бин Иса Аль Халифой состоялась очень теплая беседа. Мы с удовлетворением отметили, что связи между Бахрейном и Чечней развиваются, крепнут и имеют большие перспективы. Мы предметно затронули вопросы экономического и гуманитарного сотрудничества», - отметил Р. Кадыров.

Он также напомнил, что «весной этого года нанес визит в Бахрейн, где был очень тепло принят королем Хамадом ибн Иса Аль Халифой, а также принцами. Состоялась встреча с премьер-министром Халифой бен Сальман Аль Халифой».


Деловые переговоры были проведены между делегациями Бахрейна и Чеченской Республики на Петербургском экономическом форуме.


Личный представитель короля Бахрейна шейх Нассер Бин Хамад Бин Иса Аль Халифа прибыл в Грозный по приглашению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.


Он примет участие в праздновании Дня Грозного, а также совершит поездку по республике, ознакомится с природой, культурными и историческими достопримечательностями региона.


В аэропорту Грозного высокого гостя встретил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"