Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне стартовал региональный этап конкурса «Молодой предприниматель»


Просмотров: 2 315Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2012». Организатор - министерство Чеченской Республики по делам молодежи. 

 

В конкурсе могут принять участие предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории республики. В программу конкурса входят следующие номинации: «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Инновационный бизнес» и «Вклад в развитие молодежного предпринимательства». 

 

"Участник конкурса должен показать жюри, что именно его бизнес является лучшим. И тут очень важно понимать, что лучший предприниматель – это человек, который не только может показать высокие показатели производства и выручки своего бизнеса. Это еще человек, умеющий выстраивать сплоченную команду, нацеленную на успех, готовый разделить с ней не только достижения, но и неудачи", - говорят организаторы. 

 

Конкурсантам необходимо описать свои предпринимательские качества, историю становления компании, сделав акцент на социальной ответственности своего бизнеса и новаторском подходе к разработке и внедрению своих продуктов и услуг, привести примеры своих достижений в области управления компанией и описать планы на будущее своего бизнеса. 

 

Оцениваются работы по таким критериям, как предпринимательский дух, управленческие способности, инновационный подход, социальная значимость бизнеса, финансовые показатели и целостность личности предпринимателя, сообщили в министерстве Чеченской Республики по делам молодежи. 

Победители регионального этапа получат возможность представить Чечню на Всероссийском этапе конкурса. 

 

Участие в конкурсе «Молодой предприниматель России-2012» - это прекрасный шанс заявить о себе и своем бизнесе не только на республиканском, но и на федеральном уровнях, подчеркивают организаторы конкурса. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"