Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России проходят массовые задержания на акциях в поддержку Навального


Просмотров: 790Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


По последним данным на акциях в поддержку Навального в 21 городе России задержали 80 человек. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua

В частности, в Екатеринбурге на акции в поддержку Алексея Навального полиция задержала 24 человека. Об этом сообщил мэр города Евгений Ройзман.

Ройзман отметил, что действия полиции считает "полностью избыточными". По его словам, на мероприятии собралось "много народу", среди которых были и те, кто "не имеет к Навальному никакого отношения".

Также, согласно сообщению "Интефакса" задержания начались на акции в Москве. Сотрудники правоохранительных органов стали задерживать людей, пришедших на Пушкинскую площадь с листовками. В районе площади находятся автомобили полиции, автозаки, бронированные машины "Тигр" и десятки сотрудников правоохранительных органов. Отметим, что наблюдатели сообщали, что на Пушкинской площади в центре Москвы около памятника Пушкину собрались несколько десятков человек, а также журналисты.
Сторонники Алексея Навального сегодня проводят митинги и пикеты с требованием допустить политика до участия в президентских выборах. Отметим также, что действующий президент России Владимир Путин сегодня отмечает свой 65-й день рождения. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"