Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: "Мы посвящаем эту игру юбилею национального лидера и Президента России Владимира Путина"


Просмотров: 1 154Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, выступая перед началом товарищеского матча между командами "Лидер 65" и "Клуб Италия", отметил, что игра посвящена юбилею Президента РФ Владимира Путина и выразил уверенность, что она станет лучшим подарком к его дню рождения.


"Я твёрдо уверен, что этот день навсегда войдёт в историю футбола России и Италии. Я приветствую звёзд итальянского и российского футбола! Мы посвящаем эту игру юбилею Национального лидера и Президента России Владимира Путина, которому сегодня исполнилось 65 лет!

Владимир Владимирович является известным во всём мире любителем спорта. Он лично подаёт пример здорового образа жизни. Я убеждён, что футбольный матч станет для него лучшим подарком",- сказал Р. Кадыров.


Он подчеркнул, что глава государства внёс огромный вклад в возрождение и восстановление города Грозного, день рождения которого республика отмечала два дня назад. По словам Главы ЧР, при поддержке В. Путина Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров начал процесс строительства нового Грозного на старом месте.


"Постоянное внимание Президента России помогает нам превратить Чеченскую Республику в самый стабильный, спокойный и развивающийся регион страны",- сказал он.


Несмотря на массированную атаку Запада и США, Владимир Путин уверенно ведёт Россию по пути мира и созидания, отметил глава республики, подчеркнув, что для него большая честь принять участие в матче, посвященном Владимиру Путину.


"Я благодарен легендарным игрокам, которые, оставив важные дела, приехали в Грозный, чтобы подарить этот праздник всем любителям футбола в мире! Я хочу от имени команд и всех жителей Чечни поздравить Владимира Владимировича, пожелать крепкого здоровья и долгих лет счастливой и благополучной жизни! Да здравствует Президент России Владимир Путин! Да здравствует футбол!" - сказал Р. Кадыров.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"