Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров посетил торжественное собрание, приуроченное ко Дню чеченской молодёжи


Просмотров: 1 084Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в понедельник принял участие в торжественном собрании, приуроченном ко Дню чеченской молодёжи.

Р. Кадыров отметил роль и значение молодого поколения в общественно-политической, экономической и культурной жизни республики.


"Мы сегодня с гордостью говорим о представителях нашей молодежи. Они достойно проявляют себя в общественной жизни, спорте, культуре, науке, вносят весомый вклад в развитие экономики и социальной сферы. Мы можем с уверенностью сказать, что наше будущее в надежных руках!" - сказал он.

Глава ЧР подчеркнул, что обеспечение достойных условий для социального становления и самореализации молодежи - одна из главных задач властей ЧР. Он заметил, что от этого зависит дальнейшее процветание республики.


"Каждый молодой человек в нашей республике имеет возможность реализовать себя в спорте, в искусстве, политике, бизнесе, науке. И я очень рад, что наша молодежь упорно работает и добивается больших успехов в различных сферах" , - сказал он.


Р. Кадыров поздравил молодежь Чечни с их праздником и пожелал успехов. Он вручил наиболее отличившимся активистам Почетные грамоты, а также специальные статуэтки и дипломы победителям в пяти номинациях - «Лучшая патриотическая акция», «Самый активный», «Самый юный», «Самый идейный активист» и «Активист-ветеран».


В свою очередь, министр ЧР по делам молодёжи Иса Ибрагимов поблагодарил Главу ЧР за внимание и заботу. Он вручил Р. Кадырову специальный диплом и статуэтку "Лидер чеченской молодежи".





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"