Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минэкономтерразвития Чечни состоялся семинар на тему «12 инструментов современного бизнеса»


Просмотров: 707Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В актовом зале министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики состоялся федеральный семинар на тему «12 инструментов современного бизнеса».

По словам руководителя компании «BusinessSolutions» Хизира Асламбекова, они, совместно с Минэкономтерразвития, выступили организаторами данного мероприятия.

«Подобная встреча проводится впервые Чеченской Республике. Ее основная цель – реализация мер по обучению субъектов малого и среднего предпринимательства»,– отметили организаторы.


В ходе семинара с докладом о современных тенденциях против устаревших стереотипов бизнеса выступил руководитель проектов по повышению эффективности и инноваций «Академии успеха» Андрей Гуринов; о повышении эффективности работы с клиентами помощью Битрикс24рассказал представитель компании «Rim Group»Актемир Актемиров.


В своих выступлениях лекторы отмечали, что на сегодняшний день развитию и созданию комфортной среды для бизнеса в РФ уделяется пристальное внимание со стороны органов государственной власти.


Отметим, что в регионе по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова
поставлены задачи по усовершенствованию условий для ведения бизнеса, потому что для строительства здоровой экономики данная сфера имеет первостепенное значение.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"