Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченская Республика успешно дебютировала на выставке Inwetex-CIS Travel Market 2017 в Санкт-Петербурге


Просмотров: 875Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В выставочном комплексе «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге состоялась международная туристская выставка Inwetex-CIS Travel Market 2017 (Inwetex), на которой Чеченская Республика представила свой туристический потенциал. Об этом сообщает пресс-служба Комитета Правительства ЧР по туризму.

В мероприятии приняли участие: национальные туристические офисы, региональные отраслевые комитеты и управления по туризму, СМИ, туристско-информационные центры, туристические отраслевые ассоциации, туроператоры и турагентства, средства размещения, страховые компании, ВУЗЫ, перевозчики и транспортные средства, круизные компании, информационные технологии, сопутствующие туристические услуги из 21 страны мира и 18 субъектов РФ.

Комплексное выставочно-конгрессное мероприятие включало в себя Петербургский туристский форум и специализированные выставочные экспозиции.


Отметим, Inwetex-CIS Travel Market 2017 носит статус первой туристской выставки России, которой в этом году исполнилось 25 лет.


Вместе с тем Чеченская Республика впервые приняла участие в этой выставке. На стенде региона под патронажем Комитета Правительства ЧР по туризму представители республиканского туроператора по въездному туризму ГУП «Тур-Экс», туристско-информационного центра Visit Chechnya и ООО «Курорты Чечни» рассказали гостям и участникам о туристических возможностях республики, местах отдыха, санаторно-курортной рекреации и т.д.


«Стенд республики на протяжении всех дней выставки пользовался повышенным вниманием посетителей», – отметили в пресс-службе ведомства.


Стоит отметить, что по итогам выставки Комитет Правительства ЧР по туризму награжден дипломом за активное участие и вклад в развитие туристической отрасли.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"