Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченская Республика впервые приняла участие в выставке INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2017


Просмотров: 937Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Чеченская Республика приняла участие в международной туристической выставке INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2017.

Мероприятие прошло в выставочном комплексе «ЛенЭКСПО» в Санкт-Петербурге с 12 по 14 октября. Чеченская Республика впервые приняла участие в этом престижном форуме.

На выставку съехались представители национальных туристических офисов, региональных отраслевых комитетов и управлений по туризму, туристско-информационных центров, туристических отраслевых ассоциаций, туроператоры и турагентства, а также другие предприятия туротрасли из 21 страны мира и 18 регионов России.


Стенд Чеченской Республики, подготовленный Комитета Правительства ЧР по туризму, продемонстрировал посетителям выставки туристический потенциал региона, места отдыха, санаторно-курортные рекреации и многое другое. Гостям форума о достоинствах и особенностях чеченского туризма подробно рассказали представители республиканского туроператора по въездному туризму ГУП «Тур-Экс», туристско-информационного центра VisitChechnya и ООО «Курорты Чечни».


По итогам выставки Комитет Правительства ЧР по туризму награжден дипломом за активное участие в форуме и вклад в развитие туристической отрасли.


Напомним, INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2017 – комплексное выставочно-конгрессное мероприятие, включающее в себя Петербургский туристский форум и специализированные выставочные экспозиции. Также, INWETEX носит статус первой туристской выставки России, которой в этом году исполнилось 25 лет.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"