Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Россиянин отрезал жене ухо, а ее любовника убил


Просмотров: 1 048Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В подмосковном Королеве задержали 37-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве супруга бывшей жены. Женщине, по версии следствия, подозреваемый отрезал ухо, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.

«Преступление было совершено на улице Горького около 10:00. По данным следствия, подозреваемый пришел в квартиру своей 34-летней бывшей жены, с которой он развелся несколько месяцев назад: он хотел забрать ее и их ребенка обратно к себе. Однако дверь ему открыл нынешний 30-летний гражданский муж супруги», — сказал собеседник редакции. По его словам, для выяснения отношений все трое сели на кухне. В какой-то момент подозреваемый схватился за нож.

Прибывшие по вызову врачи скорой помощи обнаружили потерпевшего с перерезанным горлом, а также потерпевшую с практически отрезанным правым ухом и ножевым ранением плеча. Медики сообщили о произошедшем в полицию. Подозреваемый во время ссоры получил порезы лица, но угрозы его жизни нет. Ребенок во время совершения преступления находился в школе, в настоящее время его забрали родители раненой женщины.

Как рассказала официальный представитель регионального управления Следственного комитета России Евгения Кирюшина, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Подозреваемый уже дал признательные показания. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"