Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России женщина расчленила соседку по коммунальной квартире


Просмотров: 854Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Жительницу Саяногорска в Хакасии заподозрили в том, что она во время ссоры убила пожилую соседку по коммунальной квартире, расчленила тело и вместе с мужем вывезла его из дома. Об этом в четверг, 19 октября, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета России (СКР), пишет Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.
По данным следствия, 17 октября в районе 5-го Енисейского переулка Саяногорска было обнаружено расчлененное тело 64-летней местной жительницы. По факту его обнаружения завели уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Вскоре была задержана подозреваемая — 31-летняя местная жительница.

Задержанная вместе с мужем и ребенком проживала в одной квартире с убитой. Женщины жили в разных комнатах двухкомнатной квартиры, вели раздельное хозяйство и не были родственниками.

«Вечером 16 октября подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанесла потерпевшей один удар ножом в область грудной клетки слева. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте», — говорится в сообщении.
Как отмечают в региональном управлении СКР, по предварительным данным, после убийства подозреваемая приняла меры к сокрытию следов преступления и расчлененного тела погибшей, которое вывезла совместно с мужем. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"