Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров провел встречу с новым министром труда, занятости и социального развития ЧР


Просмотров: 926Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в четверг провел рабочую встречу с новым министром труда, занятости и социального развития ЧР Усманом Башировым.

Р. Кадыров пожелал удачи новому члену республиканского правительства. Он отметил, что это одно из самых ответственных министерств ЧР.


«Мы знаем вас как настоящего профессионала своего дела и человека с высокой социальной ответственностью. Я уверен, что эти качества позволят вам решить комплекс задач, которые стоят перед министерством труда, занятости и социального развития ЧР. От вашей работы зависит качество выполнения комплекса социальных обязательств и, соответственно, настроение в нашем обществе. Я желаю вам удачи», - сказал он.

Усман Баширов выразил благодарность Главе ЧР за доверие. Он также рассказал об изменениях, которые произошли в министерстве после его назначения.


«Для меня большая честь работать в вашей команде. Благодарю вас за эту возможность. Заверяю вас, что буду работать с полной самоотдачей, чтобы оправдать кредит вашего доверия. Я провел ряд кадровых и структурных изменений. Уверен, что это повысит эффективность нашей работы. Также хотелось проинформировать вас о том, что мы скоро откроем нескольких важнейших соцобъектов – Специализированный центр для детей с особыми потребностями, Оздоровительный детский лагерь «Горный Беной» и Ножай-Юртовский реабилитационный центр для несовершеннолетних», - сказал он.


Глава ЧР поручил проверить деятельность всех подведомственных учреждений. Р. Кадыров отметил, что необходимо выявить слабые стороны в их работе и разработать комплекс мер для повышения их эффективности. Он также поручил представить ему соответствующие предложения.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"