Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

А. Магомадов принял участие в работе совещания по вопросам формирования разделов госпрограмм РФ по опережающему развитию приоритетной территории СКФО


Просмотров: 774Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Накануне в Москве министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Абдул Магомадов принял участие в работе совещания под председательством первого заместителя министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одеса Хасаевича Байсултанова по вопросам формирования разделов госпрограмм РФ по опережающему развитию приоритетной территории СКФО и проблемных аспектов при реализации в 2017 г. мероприятий государственных программ.


Об этом А.Магомадов сообщил на своей странице в сети Инстаграм.


В обсуждении приняли участие заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа О. Рухуллаева, представители органов исполнительной власти субъектов СКФО и структурных подразделений Минкавказа России.


"На совещании было отмечено, что в соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева до 1 апреля необходимо провести работу по созданию специальных разделов по Северному Кавказу во всех 28 государственных программах Российской Федерации, в рамках которых будут реализовываться мероприятия по опережающему развитию территорий Российской Федерации. По итогам совещания всем субъектам поручено создать рабочие группы под руководством вице-премьеров правительств для более эффективной работы совместно с Минкавказом России по формированию предложений в разделы отраслевых госпрограмм по опережающему развитию приоритетной территории СКФО", - сообщил министр.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"