Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне определили самые безопасные муниципальные образования


Просмотров: 768Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Чеченской Республике завершился смотр-конкурс на звание лучшего органа местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в 2017 году.


Конкурс, направленный на повышение эффективности мероприятий по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, проводился чрезвычайным ведомством среди городских округов, муниципальных районов и сельских поселений.

Конкурсанты оценивались по 20 критериям, в том числе организация работы по разработке документов по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, организация обучения населения мерам пожарной безопасности. Особое внимание уделялось результатам плановых проверок сотрудниками МЧС.


По результатам конкурса среди муниципальных образований первое место занял Надтеречный район. Гудермесский и Урус-Мартановский районы заняли второе и третье места соответственно. Среди сельских поселений самым безопасным в 2017 году признан поселок Ойсхара Гудермесского района. Села Герменчук и Гойты вошли в тройку призеров.


Победители представят Чеченскую Республику на межрегиональном уровне. В 2016 году населенный пункт Кади-Юрт Гудермесского района был признан лучшим сельским поселением в Северо-Кавказском федеральном округе, а Шалинский муниципальный район занял второе призовое место.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"