Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Урус-Мартановской гимназии отметили Всемирный день повара


Просмотров: 1 037Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В пятницу, 20 октября, партийцы и юные активисты Урус-Мартановского отделения «Единой России» поздравили с Днем повара шеф-повара столовой МБОУ «Гимназия №5 г.Урус-Мартан» Розу Юсупову. К теплым пожеланиям здоровья, счастья и долгих лет жизни присоединились учащиеся гимназии.

 

В свою очередь, Роза Юсупова провела мастер-класс по изготовлению хлебо-булочных изделий (булочки, пирожки, пампушки и т.д.). 

 

«На таком интересном уроке присутствовали юные активистки, старшеклассницы гимназии. И для них это был полезный и интересный день. Кулинар поведала свои секреты изготовления продукции, рассказала историю своей жизни, о том, что работа на кухне приносит ей радость. Думаю, что только люди с чистой душой и стремлением порадовать окружающих, могут быть настоящими поварами – профессионалами своего дела», поделилась Руководитель Местного исполнительного комитета Урус-Мартановского отделения Партии Лариса Домбаева.

 

Отметим, что профессиональный праздник ежегодно 20 октября отмечают повара и кулинары всего мира. Международная дата была учреждена в 2004 году по инициативе Всемирной ассоциации кулинарных сообществ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"