Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Недовольного ужином россиянина заковали в наручники


Просмотров: 656Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ужин супругов завершился тем, что сотрудница кафе нажала "тревожную кнопку". Приезда полиции мужчина, раскритиковавший блюдо, ожидал в наручниках, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Женщина заказала себе салат "Цезарь" за 220 рублей (101 гривня). В итоге ее муж позвал официантку и сказал, что не будет платить за салат, так как его "невозможно есть".

Сотрудница кафе, не считая, что клиент всегда прав, вызвала "группу быстрого реагирования". Прибывший через несколько минут боец застегнул на запястьях мужчины наручники, так как решил, что тот собирается сбежать, не заплатив. Супруга мужчины вызвала полицию.

До приезда полиции боец разговорился с мужчиной. "Полицию ждали минут 15. Пока стояли, ГБРовец на жизнь пожаловался, говорит, что их сократили, поэтому он один и ездит", – рассказал журналистам мужчина.

Также сотрудник группы быстрого реагирования рассказал задержанному посетителю о том, что недавно женился и взял ипотеку, и под конец разговора извинился за то, что надел наручники.

Инцидент разрешился только после вмешательства полиции. Мужчине пришлось все же заплатить за салат, после чего претензий к нему ни у кого не было.
В администрации кафе журналистов заверили в том, что салат был качественным, а посетители просто не хотели платить и устроили скандал. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"