| ДАЙДЖЕСТ: |
Крупные компании Eastward Capital и National Consulting приняли решение инвестировать около 100 миллионов долларов в строительство нового крупного логистического комплекса под наименованием "Никольское", который относится к классу "А". Суммарная площадь комплекса, согласно данным инвестора, будет составлять порядка 106-ти тысяч метров квадратных.
Комплекс будет располагаться в Московской области. Уже в августе нынешнего года начнутся работы по строительству данного комплекса, тогда как завершение работ и ввод комплекса в эксплуатацию намечен на сентябрь будущего года. Комплекс будет предоставлять склады самым разным компаниям – компаниям, торгующим одеждой, тем, кто продает искусственные елки оптом, компаниям торгующим строительными материалами и другими товарами.
Суммарная площадь земельного участка, на котором будет располагаться логистический комплекс, будет составлять около двух десятков гектаров. Участок располагается неподалеку от поселка Икша, а также недалеко от деревни Никольское.
Комплекс будет находиться в полукилометре от магистрали А-107. Новый логистический комплекс будет располагаться примерно в 35-ти километрах от МКАД, в семи километрах от Дмитровского шоссе и в пяти километров от Рогачевского шоссе. От развязки ленинградского шоссе комплекс будут отделять всего 14 километров. Благодаря столь удачному местоположению проект, по мнению аналитиков, достаточно быстро окупит вложенные средства.
![]() |
АРМЕНИЯ. Россия расширит экспорт в Армению через Азербайджан
АРМЕНИЯ. Азербайджанский бензин появился на заправках в Армении
СЕВАСТОПОЛЬ. Крымский город вошел в топ лидеров по качеству жизни
АРМЕНИЯ. В Армении представили туристический потенциал Казахстана
АРМЕНИЯ. Россия и Азербайджан вошли в лидеры рейтинга "зеленого" туризма стран СНГ
ГРУЗИЯ. Президент Грузии поздравил президента Азербайджана с днем рождения
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия и Азербайджан вошли в лидеры рейтинга "зеленого" туризма стран СНГ