Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Под Москвой строится крупный логистический комплекс.


Просмотров: 2 373Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Крупные компании Eastward Capital и National Consulting приняли решение инвестировать около 100 миллионов долларов в строительство нового крупного логистического комплекса под наименованием "Никольское", который относится к классу "А". Суммарная площадь комплекса, согласно данным инвестора, будет составлять порядка 106-ти тысяч метров квадратных. 

 

Комплекс будет располагаться в Московской области. Уже в августе нынешнего года начнутся работы по строительству данного комплекса, тогда как завершение работ и ввод комплекса в эксплуатацию намечен на сентябрь будущего года. Комплекс будет предоставлять склады самым разным компаниям – компаниям, торгующим одеждой, тем, кто продает искусственные елки оптом, компаниям торгующим строительными материалами и другими товарами. 

 

Суммарная площадь земельного участка, на котором будет располагаться логистический комплекс, будет составлять около двух десятков гектаров. Участок располагается неподалеку от поселка Икша, а также недалеко от деревни Никольское. 

 

Комплекс будет находиться в полукилометре от магистрали А-107. Новый логистический комплекс будет располагаться примерно в 35-ти километрах от МКАД, в семи километрах от Дмитровского шоссе и в пяти километров от Рогачевского шоссе. От развязки ленинградского шоссе комплекс будут отделять всего 14 километров. Благодаря столь удачному местоположению проект, по мнению аналитиков, достаточно быстро окупит вложенные средства.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"