Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров: Организаторы покушения на депутата Мосийчука находятся на Украине


Просмотров: 909Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Организаторы покушения на депутата Мосийчука находятся на Украине, заявил сегодня на заседании коллегии МВД по ЧР Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Он уже выполнил отведенную ему роль и сейчас стал кому-то ненужным, стал мешать кому-то, вернее, отдельной организации, которых там десятки. Сами депутата Мосийчука взорвали и подняли шум: «Чеченская Республика», «След Кадырова», - сказал Глава ЧР.

По словам Р. Кадырова, Мосийчук и другие политики показали, что из себя представляет руководство Украины.


«Мы давно забыли о его существовании. Мосийчук - клоун, жалкий шут, показавший свое ничтожество, стреляя по портрету Кадырова. Мосийчук, Саакашвили и другие уже давно доказали, что из себя представляет нынешнее руководство Украины», - отметил Р. Кадыров.


По его мнению, сказки про «чеченский след» в покушении – очередная увертка Киева уйти от ответственности за происходящее на Украине.


«Произошло покушение на Мосийчука – и заговорили: «след чеченский», «Кадыров». Теперь об этом больше Запад будет писать, Европа, и им это будет интересно», - подчеркнул Р. Кадыров, отметив, что на Украине наступила новая эпоха, когда какие-то силы взрывами и убийствами стремятся подменить реальную работу по решению социальных проблем населения, отвлечь внимание общества от глубокого политического и экономического кризиса.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"