Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Пластиковые окна - это уют, удобство и комфорт


Просмотров: 2 770Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Лето прошло и наступила осень, и потому все думают о том, как  пережить наступившие оссенние холода, а потом и морозную зиму. Отопление в квартиры подается  немного позже наступления холодов и потому даже этот небольшой промежуток времени кажется значительным, потому что  система  отопления еще не подключена, а холодный ветер уже дует со всех сторон .Справиться с этой проблемой  помогут высококачественные металлопластиковые окна.  Сегодня уже сложно представить свою жизнь без удобства и комфорта, которые они обеспечивают нам . Отличная герметизация, долгий срок эксплуатации, надежность и прекрасный вид, который в течение длительного времени сохраняется, делает их просто незаменимыми в борьбе с холодами, а звукоизоляция дает возможность спокойно жить в шумном городе. 

 

Окна из пластикового профиля (ПВХ) появились в  середине прошлого века в Германии . Они  быстро завоевали доверие прагматичных немцев, а в конце 90-х, благодаря своим уникальным свойствам, заслужили признание и доверие российских потребителей. Россияне уже поняли, что пластиковые окна – это удобное и выгодное решение.

 

Сегодня тысячи компаний и небольших фирм по всей стране работают на оконном рынке, но при этом большинство из них не занимаются производством , а  лишь оказывает услуги по установке окон. В то же время , компания ООО "ДОМКОМ" является официальным поставщиком и изготовителем уникальных пластиковых окон в России и успешно действует на этом рынке начиная с 1996 года.

 

«ДОМКОМ»  изготавливает и устанавливает окна ПВХ с использованием профильных систем от лидера оконного рынка – концерна profine. Любой заказ, даже самый маленький, проходит строгий контроль качества, а сборка, монтаж и установка проводится по всем технологическим требованиям. Все это гарантирует заказчикам высокое качество и длительный срок службы окон.

 

Специалисты  компании всегда готовы помочь своим клиентам с выбором самого оптимального окна, отвечающего всем их пожеланиям. При этом компания ориентируется на требования по материалу и профилю окна, а также оптимальную соответствующую им цену производства, установки и дальнейшего использования.

 

Отдельного внимания заслуживает и веб - ресурс компании, со страниц которго можно получить правтически всю  исчерпывающую информацию о компании и ее услугах. Это, к примеру, исчерпывающая информация о продукции компании, скидках, акциях и подарках, на которые могут рассчитывать клиенты компании . Прямо на страницах сайта в разделе "Примерочная"  можно выбрать подходящие окна не только по конфигурации, но даже и по цвету рамы или другим деталям. Более того, в разделе "Калькулятор можно даже самостоятельно выполнить   приблизительный расчет стоимости тех или иных услуг колмпании. Иначе говоря, представляется  максимально подробная информация о компании и ее услугах.

 

Компания "ДОМКОМ" динамично развивается, количество её клиентов увеличивается со скоростью геометрической прогрессии и значит компания  зарекомендовала себя как надежный партнер и заслужила доверие у потребителей. Главный девиз  компании — индивидуальный подход к каждому заказчику.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"