| ДАЙДЖЕСТ: |
Накануне в районе н.п. Дарбанхи Гудермесского района ЧР произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
На 4–м км автодороги Гудермес-Виноградное водитель автомашины «Вольво», 1974г.р., двигаясь в направлении г. Гудермеса, совершил столкновение с «Экскаватором», который двигался в попутном направлении, под управлением уроженца села Комсомольское Гудермесского района,1985 г.р.
В результате ДТП водитель автомашины «Вольво» с травмами госпитализирован в травматологическое отделение Гудермесской районной больницы.
По факту ДТП ведется проверка.
Полицейские нашли у молодого человека вещество, похожее на коноплю
Сотрудниками УНК МВД по ЧР в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий «Наблюдение» по подозрению в хранении наркотических средств был доставлен в полицию житель села Автуры Шалинского района,1985г.р.
В ходе проверки у молодого человека при себе обнаружен и изъят черный полимерный сверток с веществом растительного происхождения, зеленого цвета, со специфическим запахом конопли, весом около 15-20гр.
Изъятое направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.
Молодой человек обязан явкой. Ведется проверка.
![]() |
Британский депутат призвал ПАСЕ защитить Армянскую Апостольскую церковь
Minecraft впервые за 14 лет получит новое измерение: Sift выйдет в 2027 году
«Лишить их глаз и мозгов»: как российские хакеры и удары по дата-центрам парализуют систему ВСУ
Подравшиеся на борту рейса Flydubai пилоты были русским и украинцем — Channel 12
Трамп опроверг сообщения СМИ о готовности ослабить санкции против Ирана
OpenAI отказалась от выпуска GPT-6.1 Astra: модель обманывала