Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Завистливая россиянка убила подругу и ее ребенка


Просмотров: 714Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В Липецке следователи продолжают разбираться в обстоятельствах трагедии, которая произошла вечером 28 октября в квартире жилого дома. Там были обнаружены тела 21-летней женщины и ее трехлетней дочери с множественными ножевыми ранениями, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Вести.ру.
Было установлено, что погибшая проживала в квартире с мужчиной, который в день убийства был на работе. Кроме того, стало известно, что накануне в гости к хозяйке дома из города Грязи приехала и осталась на ночь подруга погибшей. После убийства она исчезла, однако вскоре молодую женщину задержали.

На допросе подозреваемая призналась в содеянном, но внятно объяснить мотив не может. Говорит, она пошла на преступление, потому что на нее "что-то нашло", рассказала старший помощник руководителя управления СК РФ по Липецкой области Юлия Кузнецова.

Представитель СК также добавила, что, по мнению следователей, в случившемся сыграли роль неустроенная личная жизнь подозреваемой и увиденная ею семейная идиллия подруги.
Кроме того, отмечается, что задержанная пыталась скрыть следы преступления: смыла пятна крови и, выходя из квартиры, а также заперла дверь ключом. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено дело об убийстве двух лиц. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"