Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Наурском районе состоялся пресс-тур по объектам приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»


Просмотров: 875Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Мероприятия региональной программы благоустройства дворовых и общественных территорий Чеченской Республики, предусмотренные на 2017 год, близятся к завершению.

Как сообщает пресс-служба министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР, в ходе мониторинга выполнения муниципальными образованиями запланированных мероприятий, по поручению курирующего вице-премьера Правительства ЧР – министра автомобильных дорог ЧР Абубакара Тумхаджиева руководитель МСЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев организовал очередной пресс-тур для журналистов и блогеров по благоустраиваемым объектам.

«Представители чеченских СМИ ознакомились с ходом ведения строительных работ в Наурском муниципальном районе, где завершается благоустройство двух территорий многоквартирных домов и сквера в центральной части станицы Наурская. На эти цели в бюджет района перечислены средства федеральной субсидии в объеме 6,0 млн.руб.


Напомним, что в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году в Чеченской Республике выполнено благоустройство 114 дворовых территорий и 19 общественных пространств, являющихся местами массового пребывания населения - это парки, скверы, центральные улицы, площади», – сообщается в пресс-релизе.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"