Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Не поделили квартиру: в России брат убил сестру отверткой


Просмотров: 729Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В Воронеже произошло убийство из-за раздела имущества. Причиной конфликта между братом и сестрой стала квартира их матери. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте регионального управления Следственного комитета, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.

Конфликт произошел в жилом доме на улице Матросова. «В ходе ссоры мужчина нанес сестре удар отверткой в голову, а также подверг ее избиению, нанося удары руками и ногами по голове и туловищу. Спасаясь от брата, женщина выбежала на лестничную клетку и позвала на помощь», — говорится в сообщении. Соседи вызвали скорую помощь, но от полученных ран женщина скончалась в больнице.

Мужчина был задержан и сразу признал свою вину. «В отношении него судом по ходатайству следственных органов избрана мера пресечения в виде заключения по стражу. На предварительном следствии признал вину в полном объеме», — добавили в СК.
Расследование по уголовному делу уже завершено, дело направлено в суд. Обвиняемому может грозить от 6 до 15 лет тюрьмы. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"