Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Москве нашли мертвой топ-менеджера «Роснефти»


Просмотров: 744Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Когда ее нашли, он была еще жива, хоть и находилась в бессознательном состоянии. Оксана умерла еще до прибытия врачей, которых вызвали очевидцы. Никаких подробностей пока не сообщается, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Дни.ру.
Судя по странице Оксаны Охапкиной в Facebook, женщина была большой любительницей котов. На одной из фотографий аккаунта видно, как домашний любимец Охапкиной сидит на подоконнике в ее квартире. Судя по всему, именно это окно стало роковым для директора департамента.

Это уже вторая за последнее время потеря крупного руководителя для "Роснефти". В конце декабря 2016 года в своей машине в центре Москвы был найден мертвым глава аппарата президента нефтяной компании Игоря Сечина Олег Еровинкин.
Известно, что Еровинкин давно работал с Игорем Сечиным. В мае 2008 года премьер-министр РФ Владимир Путин назначил его руководителем секретариата Сечина, который на тот момент занимал пост зампредседателя правительства. До этого Олег Еровинкин долгое время работал в органах государственной безопасности. У него было звание полковника КГБ.

Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"