Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Под Москвой полицейский надругался над подростком


Просмотров: 640Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Старшего лейтенанта МВД задержали за изнасилование подростка. Сотрудник полиции длительное время совращал 14-летнего мальчика через соцсеть, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Дни.ру.
Как установили следователи, 31-летний старший лейтенант на личном автомобиле подъехал к тротуару, расположенному вблизи пожарного депо в Сергиевом Посаде, где встретил несовершеннолетнего. Полицейский силой посадил мальчика в салон машины и вывез в поле, где совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.

Известно, что сотрудник МВД познакомился со своей жертвой в одной из социальных сетей. Полицейский длительное время совращал мальчика.

Преступник уже задержан. Возбуждено уголовное дело по статьям "Развратные действия" и "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего". Полицейскому предъявлено обвинение.
Предполагаемый насильник был начальником отдела технического обеспечения УМВД России по Сергиево-Посадскому району.По результатам служебной проверки он уволен. К строгой дисциплинарной ответственности также привлекут его непосредственных руководителей. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"