Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров : «Решение о захоронении тела Ленина   будет самым верным с исторической точки зрения»


Просмотров: 939Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Накануне спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко выступила с инициативой похоронить тело Владимира Ленина. В связи с этим, Глава ЧР Рамзан Кадыров отметил, что «Валентина Матвиенко подняла очень важную и давно обсуждаемую тему – захоронение тела Владимира Ленина.Решать вопрос о захоронении Ленина должен, конечно же, президент России Владимир Путин».

- Но я лично убежден, что довольно глазеть на труп Ленина. И руководителя революции давно пора похоронить, это и разумно и человечно. Над телом Ленина трудится целый научно-исследовательский институт. Возле его тела дежурит круглосуточная охрана, - отметил Глава региона.



По его мнению, неправильно, что в самом сердце России, на Красной площади, стоит гроб с мертвым человеком. Если решение о захоронении тела Ленина будет принято, то оно будет самым верным с исторической точки зрения, отметил он.



- При этом решение о захоронении не должно быть выборочным. Предать земле нужно как тело Ленина, так и наиба имама Шамиля Хаджи-Мурата, голова которого по сей день хранится в музее Санкт-Петербурга, - добавил Р.Кадыров.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"