Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров: «В единстве наша сила»


Просмотров: 1 131Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своем канале в мессенджере Telegram опубликовал сообщение, посвященное Дню народного единства.

Руководитель ЧР подчеркнул, что Россия - многонациональная страна. Он отметил, что могущество и величие нашей страны заключается в единстве и согласии проживающих на ее территории народов.


«В истории нашего государства есть и темные страницы, и светлые. И войны, и великие открытия, и революция, и воссоздание разрушенного, и смута, и технический прогресс. Наши прадеды пережили это все. Успех, несомненно, объединяет, но самое главное, что все тяжелые времена были пройдены только при объединении всего российского народа. В единстве наша сила»,- написал он.

По его словам, «на протяжении всей истории России слишком много человеческих жизней было отдано за суверенность нашего государство, за единство нашего многонационального народа, и мы никому не позволим разрушить то, что создавали наши предки, и что храним мы».


«В этот день нужно отдать дань тем, кто самоотверженно боролся за свою страну, отбросив предрассудки, объединившись несмотря на национальность, вероисповедание. И мы, и последующие поколения должны чтить заветы наших предков», - подчеркнул он.


Рамзан Кадыров подчеркнул, что мудрая и дальновидная политика Президента РФ Владимира Путина является залог защиты законных интересов России. По его словам, вокруг главы государства объединился весь российский народ.


«Благодаря нашему президенту Владимиру Путину мы сохраняем целостность страны. У такого большого, мощного, справедливого государства, как Россия, есть много врагов. И наш Президент знает, что он стоит не один на защите России, с ним весь единый российский народ», - отметил он.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"