Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Санкт-Петербурге жестоко избили известного рэпера


Просмотров: 666Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Российский рэпер Вячеслав Машнов, известный под псевдонимом Гнойный, был избит перед своим концертом в Санкт-Петербурге. Несмотря на инцидент, артист не стал отменять выступление, но вышел на сцену в маске, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Дни.ру.
Группа неизвестных напала на рэпера Гнойного перед входом в петербургский клуб "Аврора" на Пироговской набережной. Инцидент произошел за несколько часов до запланированного концерта Машнова.
По предварительной информации, молодого артиста жестоко избили семь человек. Гнойному разбили нос и испортили пуховик стоимостью около 65 тысяч рублей.

Несмотря на неприятный инцидент, рэпер не стал отменять выступление. При этом артист предпочел скрыть следы избиения и появился перед зрителями в маске, передает "Пятый канал".
Сначала эксцентричный вид Гнойного испугал его поклонников. Некоторые из них даже решили, что недоброжелатели изуродовали артиста.
Однако рэпер поспешил успокоить публику, заверив, что чувствует себя хорошо. Артист также подчеркнул, что продолжит заниматься творчеством. "Такие моменты заставляют тебя почувствовать себя нужным", – добавил Гнойный. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"