Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченский филиал Россельхозбанка увеличил эмиссию платежных карт


Просмотров: 2 104Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Количество платежных карт, выпущенных Чеченским региональным филиалом ОАО «Россельхозбанк» за восемь месяцев 2012 года выросло на 30% и достигло 180 тысяч. Самыми популярными видами карт среди клиентов  банка являются «Visa Country» и «Master Card Country», наиболее востребованный тарифный план - «Персональный». 

 

Еженедельная эмиссия Россельхозбанка в регионе составляет 1 тысячу платежных карт, поэтому филиал также активно развивает сеть банкоматов. 

 

В настоящее время в республике функционируют 52 банкомата, при этом 24 из них для удобства клиентов работают в круглосуточном режиме, а 3 банкомата оказывают услугу по внесению наличных денежных средств. 

 

«Число пользователей банковскими платежными картами в республике растёт, и сегодня Россельхозбанк активно внедряет систему безналичных расчетов за товары, в рамках которой устанавливаются терминалы, что дает возможность осуществлять покупки в крупных торговых центрах республики и за ее пределами. В этом направлении у Чеченского филиала устойчивые лидерские позиции среди филиалов Россельхозбанка. До конца года мы планируем установить еще 3-POS терминала и 6 банкоматов», - отметил директор Чеченского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Усман Ериханов. 

 

Чеченский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» начал работу в 2001 году, сегодня в структуре филиала 29 дополнительных подразделений, которые охватывают все административные районы республики.  Благодаря последовательной реализации клиентской политики, улучшению качества и расширению спектра предоставляемых услуг клиентская база филиала достигла 450 тыс. счетов, в том числе  порядка 10 тыс. счетов юридических лиц. 

 

Зулай-Хан Тагирова




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"