Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Стала известна реакция России на возможный разрыв дипотношений с Украиной


Просмотров: 649Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Представитель президента России Владимира Путина Дмитрий Песков назвал возможный разрыв дипломатических отношений между Украиной и Россией суверенным делом Украины, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.
В то же время Песков выразил убеждение, что в случае, если официальный Киев таки пойдет на этот шаг, то пострадают интересы украинцев и россиян.

"В Украине в последние годы принималось немало решений, которые имели самые негативные последствия для урегулирования конфликта на юго-востоке страны. Наверное, если такое решение будет принято в этот раз, то это дополнительно усложнит ситуацию", – сказал пресс-секретарь Путина.

На вопрос о том, кто в случае одобрения Киевом такого решения могло бы стать международным посредником между Россией и Украиной, Песков ответил: "Гипотетические рассуждения вряд ли уместны".
Напомним, накануне российские СМИ писали, что в законопроект по обеспечению суверенитета Украины над временно оккупированными территориями Донбасса, который Верховная Рада готовит ко второму чтению, может быть внесен пункт о разрыве дипломатических отношений с Россией. По данным издания, такую поправку внес депутат из фракции БПП Иван Винник. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"